В фильме-исповеди «16-й» Пригожин поведал, кто вмешался в выборы США...

В фильме-исповеди «16-й» Пригожин поведал, кто вмешался в выборы США 2016 года

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Журналисты обратились к петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину, с просьбой раскрыть сюжет и главный посыл скандальной комедии «16-й».

Премьера комедии «16-й» о «вмешательстве» в американские выборы 2016 года должна была состояться в Нью-Йорке 3 ноября. Но за несколько часов до начала местный кинотеатр отменил показ без объяснения причин. Через пару дней создатели киноленты договорились с другим кинотеатром, но и там премьера была сорвана.

В понедельник, 8 ноября, комедию показали в России.Во время онлайн-трансляции киноленту посмотрели более 200 тысяч человек.

К бизнесмену Евгению Пригожину обратились журналисты издания «ДНИ.РУ». Они спросили, можно ли считать недавно вышедший фильм «16-й» ответом на вопрос о вмешательстве. На что Пригожин ответил утвердительно.

Ответ предпринимателя опубликовала пресс-служба компании «Конкорд» на официальной странице во «ВКонтакте».

«Запрос: Уважаемый Евгений Викторович, мы с удовольствием посмотрели премьеру фильма «16-й». Можем ли мы считать, что картина является полным ответом на вопрос, было ли вмешательство России в выборы США в 2016 году?

«Да», – ответил бизнесмен».

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..