Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Спрос на квартиры в столичных новостройках продолжает расти

Многоквартирные дома и жилые комплексы продолжают лидировать по популярности среди отечественных покупателей первичной недвижимости. Большинство предпочитает именно такой формат жилья ввиду его доступности: приобрести квартиру в столичной новостройке обходится гораздо дешевле, чем приобрести или построить собственный частный дом, коттедж или таунхаус.

Самые популярные новостройки столицы и пригорода

Новые многоквартирные дома и жилые комплексы Москвы привлекают внимание покупателей самых разных категорий. Ими одинаково активно интересуются как те, кто хочет купить жильё для жизни, так и те, кто просто хочет выгодно инвестировать капитал в ликвидные активы. Спрос на новостройки в москве стабильно растёт, и особенно явно это прослеживается на примере современных прогрессивных проектов жилищных комплексов. Наиболее востребованными форматами первичной жилой недвижимости являются квартиры в крупных жилищных комплексах, расположенных в районах с удобными транспортными развязками и обустроенной инфраструктурой. Самые популярные столичные новостройки собраны на сайте vsenovostroyki.ru, где можно не только бесплатно получить доступ к самой полной базе первичного жилья столицы, но и легко подобрать новостройку по индивидуальным критериям, воспользовавшись продуманной системой сложных фильтров.

Инвестиционная привлекательность столичного жилья

Столичные новостройки представляют большой интерес для инвесторов, желающих выгодно и безопасно вложить свой капитал в надёжный актив. Стоимость столичной недвижимости со временем только растёт, и это делает её удачным объектов для инвестирования капитала. Многие частные инвесторы приобретают квартиры в строящихся и готовых новостройках Москвы с тем, чтобы получать пассивный доход от аренды, а с течением времени, когда цены значительно вырастёт, выгодно перепродать жильё новому собственнику, хорошо заработав на разнице цен. Покупка столичного жилья на первичном рынке относится к категории самых прибыльных инвестиционных проектов с минимальными сроками окупаемости. Достаточно 3-5 лет для того, чтобы стоимости объекта инвестирования выросла в несколько раз больше процента инфляции и обеспечила возможность получения гарантированного солидного дохода от сделки купли-продажи. Поскольку столичное жильё пользуется огромным спросом, с поиском покупателя по справедливой цене проблем обычно не возникает.

<
США продлевают санкции против Северной Кореи

США продлевают санкции против Северной Кореи

Как следует из заявления госсекретаря США Майка Помпео, санкций против КНДР

>
Россияне стали чаще прикладываться к бутылке

Россияне стали чаще прикладываться к бутылке

Эксперты встревожены новыми данными о злоупотреблении россиянами алкоголя

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru