Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Оптовый секонд-хенд от проверенного поставщика

Торговый Дом Аватар предлагает большой выбор вещей секонд-хенд оптом – по выгодным ценам, в большом ассортименте, с отличными условиями сотрудничества. Мы нацелены на продажу больших объемов товаров, которые представлены лотами, чтобы разнообразить и расширить ассортимент вашей точки продажи в режиме онлайн или офлайн.

На что обращать внимание, покупая секонд хенд

На страницах нашего сайта представлен большой выбор и ассортимент секонд хенд в мешках оптом. Предлагая покупку товаров именно в таком формате, вы оплачиваете за вес лота и покупаете много хороших, качественных вещей в отличном состоянии.

На нашем сайте представлены товары секонд хенд интернет оптом, в разнообразии и ассортименте, которые отсортированы по таким категориям:

  • Оригинал – это наиболее дешевая выборка товаров, цена в среднем 2,2 евро за килограмм, это неотсортированная одежда в мешках. Встречаются вещи хорошие, в отличном состоянии, новые, а также ветошь.
  • Первая категория – это лоты, стоимость которых колеблется в пределах 3,5 – 5 евро за килограмм. В данной категории находятся вещи, износ по которым не превышает 20%, также есть новые вещи. В основном, это вещи для повседневного использования хорошего качества.
  • Первая категория + Экстра – в эту категорию входят лоты по цене от 5 до 7,4 евро за килограмм, причем чем выше стоимость, тем выгодней процентное соотношение экстра к первой категории, больше новых, хороших вещей.
  • Экстра – в эту категорию входит одежда, стоимость которой за килограмм от 8 до 10 евро. Это практически новая одежда, с минимальным износом, который мало заметен. Может быть до 30% абсолютно новых вещей, причем известных брендов.
  • Крем – стоимость за килограмм данной категории от 15 евро и выше. Самые дорогие предложения по качеству, виду – это сток, однако оригинальные модели, без повторов. Также в этом разделе можно найти обувь, сумки и аксессуары.
  • Бренд – товары в ценовой политике 15-35 евро за килограмм. Эта категория имеет две разновидности – подкатегория А – это товары конкретного вида, остатки, своевременно не проданные магазинами, товары со склада, которые не продались. Подкатегория В – это товар, который имеет производственный брак, однако наша компания не закупает этот вид.
  • Винтаж – это товары, закупленные на фабрике Браско, причем наша компания является эксклюзивным дистрибьютором товаров этого бренда.

Если вы задаетесь вопросом, где купить одежду секонд хенд оптом, наша компания ТД Аватар предлагает лучшие лоты, мешки по отличным ценам. К каждому продаваемому лоту подготовлен видео обзор, чтобы при покупке товаров вы имели представление, что именно вы приобретаете.

На территории Российской Федерации мы представляет 6 складов, в разных городах – Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Киров, Челябинск, Ижевск. В каждом из этих городов есть услуга выездной торговли – когда к указанному адресу наши представители привозят выбранный вами лот для его последующей покупки.

Вещи секонд хенд, закупка оптом которых выгодна – это хорошее решение для работы, развития вашего дела, открытия магазина или для торговли в сети интернет.

<
Бизнес ищет место на стапеле

Бизнес ищет место на стапеле

К чему приведет бум в судостроении Российское судостроение в 2020 году смогло

>
Выборы в США должны контролировать наблюдатели – Пригожин

Выборы в США должны контролировать наблюдатели – Пригожин

Известный петербургский предприниматель Евгений Пригожин высказал свое мнение о

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru