Суббота, 18 апреля, 2026

В американском сенате не считают приоритетом диалог с российскими коллегами

Глава комитета сената США по международным делам Боб Коркер рассказал о первоочередных целях американских сенаторов. По его словам, в первую очередь сенаторы должны заниматься вопросами внутренних дел, а затем уже отвлекаться на межпарламентские дела.

Такими словами он прокомментировал предложение российских депутатов начать межпарламентский диалог с американскими сенаторами. В частности, с таким заявлением выступил глава международного комитета Совета Федераций Константин Косачев. Он заявил, что еще в прошлом году парламентарии Российской Федерации предложили американским коллегам начать диалог, дабы смягчить напряженность между странами.

«Безусловно, данный вопрос следует рассмотреть, но сначала советую вам заняться делами, которые касаются внутренней ситуации в нашей стране», — заявил Коркер.

Напомним, что США являются одним из государств, которое поддерживает санкции против РФ.

Служба информации «Новый взгляд»

<
Стена Трампа на границе США с Мексикой будет стоить $21,6 миллиарда

Стена Трампа на границе США с Мексикой будет стоить $21,6 миллиарда

В Министерстве внутренней безопасности США рассказали о том, во сколько

>
В Вольске мужчина и женщина надругались и забили до смерти своего знакомого

В Вольске мужчина и женщина надругались и забили до смерти своего знакомого

В городе Вольске в скором времени на скамье подсудимых окажутся двое местных

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru