Путин не планирует принимать участие в Мюнхенской конференции 2017 года

by
0 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Российский президент Владимир Путин не собирается принимать участие в Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет в следующем году. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на заявление главы пресс-службы президента России Дмитрий Пескова.

Следующая Мюнхенская конференция будет проходить 17-19 февраля 2017 года. В минувшем году российскую сторону на этом мероприятии представлял глава правительства России Дмитрий Медведев.

«Нет», — коротко ответил Песков на вопрос о том, планирует ли Владимир Путин участвовать в Мюнхенской конференции по безопасности.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..