Кремль не контактирует с командой Трампа по Сирии

by
0 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Кремль пока не вел никаких контактов с представителями переходной команды избранного президента США Дональда Трампа, в частности, по вопросам урегулирования ситуации в Сирии. Об этом журналистам рассказал глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков.

«Никаких контактов с командой Трампа не было и пока не предвидится», — заявил Песков, добавив, что на данный момент никакой команды Трампа, как таковой, вообще нет.

«Кроме того, в США есть действующий президент Барак Обама, который и является визави для президента Путина», — добавил глава кремлевской пресс-службы.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..