Президент Словении поздравил Трампа и его супругу с победой на выборах

by
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Президент Словении Борут Пахор и премьер-министр страны Миро Церар во время телефонного разговора поздравили избранного президентом США республиканца Дональда Трампа и его супругу Меланью (которая, к слову, родилась в Словении) с победой на выборах.

Офис премьер-министра сообщил, что вчера вечером главе правительства Словении позвонил новый президент США с будущей первой леди. Премьер, пользуясь случаем, поздравил Трампа с исключительным успехом и подчеркнул, что в Словении гордятся тем, что будущая первая леди США родилась в этом стране. «Мы гордимся вами и с нетерпением ждем встречи. Желаем вам успехов на вашем пути», — заявил Церар в беседе с Меланьей Трамп.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..