У советского и латвийского композитора, Народного артиста СССР Раймонда Паулса горе – он потерял супругу Лану. О смерти жены прославленного композитора пишет издание StarHit.
СМИ пишет, что его супруга скончалась после продолжительной болезни. Уточняется, что годом ранее женщина перенесла хирургическое вмешательство на ноге и она долгое время не могла прийти в себя после операции. На днях ей стало хуже.
Напомним, что супруги прожили в браке 61 год, а в конце августа они должны были отпраздновать годовщину совместной жизни. Ранее Паулс рассказывал, что с супругой они познакомились в Одессе в 1959 году. В то время артист был на гастролях вместе с Рижским эстрадным оркестром, где судьба их и свела.
О смерти бабушки в социальных сетях уже написала и внучка Паулса. Девушка с прискорбием пишет, что не стало лучшего человека, которого она знала.