Петербуржцы призвали прокуратуру проверить строительство площадки для собак и скейт-парка за 78,5 млн рублей в Пушкине

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Новая площадка для собак в Пушкине пришла в негодность через несколько дней после открытия. Петербуржцы недовольны и стоимостью объекта.

Открытие общественного пространства из двух площадок — для скейтборда и выгула собак в Пушкине состоялось 11 ноября. Работы по благоустройству проводились по заказу районной администрации в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Объекты обошлись городу в 78,5 млн рублей.

Однако позже выяснилось, что объект до сих пор не принят. Не исключено, что работы прошли с нарушениями.


В результате площадку для собак буквально затопило. Власти полагают, что проблема в осадках, однако обильных дождей в этот момент не было. Петербуржцы иронично называют площадку «первым аквапарком для собак». «Новшество» обошлось Северной столице в 78,5 млн рублей. Петербуржцы уверены, что средства были освоены чиновниками.

При в Смольном, по данным СМИ, коррупция в Петербурге достигла серьезных масштабов. При этом чиновники нередко злоупотребляют своим положением. Некоторыми фактами уже заинтересовались в прокуратуре.

Поделиться:
Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00