Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Мир охоты – обзор рыболовного магазина для любителей и профи

Этот замечательный магазин для рыболовов и охотников – одна из самых крупных торговых сетей, в которых любители отдыха на природе с удочкой или ружьем смогут на выгодных условиях приобрести товары для своего увлечения. Основана была сеть в далеком 1999 году, и за время своего существования успела завоевать доверие и любовь любителей активного отдыха на природе.

Здесь работают активные со всех точек зрения сотрудники профессионалы, которые готовы регулярно предоставлять посетителям возможность познакомиться с самыми последними рыболовными и охотничьими новинками. Специалисты магазина не понаслышке знают, что такое активный отдых на природе, так как они охотники, туристы, рыболовы. Они всегда готовы подсказать вам при выборе того или иного товара.

Что касается ассортимента – то здесь насчитывается около 90000 наименований товаров. Ассортимент просто поражает. В интернет-магазине “Мир Охоты” можно выгодно приобрести товары для активного отдыха, как известные своей маркой премиальные товары, так и менее дорогие товары. В общем, на любой вкус и кошелек. Этот магазин является даже официальным представителем на территории РФ целого ряда брендов, которые более чем известны на мировом рынке. К каждому покупателю индивидуальный подход. Вы точно найдете здесь то, что искали для активного отдыха на природе. Например, купить плетеные шнуры можно тут. Помимо прочего, вот небольшой список рыболовных принадлежностей.

Снасти:

  • Удочки
  • Катушки
  • Лески
  • Поплавки
  • Грузила
  • крючки.

Всевозможные смеси для прикорма разных видов рыб. Попутные товары для рыбалки:

  • стулья
  • палатки
  • садки
  • сапоги
  • одежду.

Здесь можно на выгодных условиях приобрести различные рыболовные и охотничьи принадлежности, такие как ножи, фонари, подводные камеры, лески, спиннинги, приманки, рации, эхолоты, одежда для рыболова и охотника и многое другое. Абсолютно весь товар, представленный в магазине, является проверенным и сертифицированным.

Сеть магазинов «Мир охоты» – это организатор различных мероприятий для рыбаков, туристов и охотников на территории РФ. Это могут быть, к примеру, семинары в области туризма, рыбалки и охоты на которые приглашаются и покупатели магазина. Магазин «Мир охоты» является, например организатором проекта карповой школы, который очень понравится и будет интересным как начинающим, так и продвинутым любителям ловли карпа. Также на регулярной основе проводятся фестивали для любителей активного отдыха на природе – рыбаков, охотников или просто туристов. Магазин является организатором и спонсором известного среди рыбаков и охотников журнала «Мир охоты».

В интернет-магазине на регулярной основе проводятся различные акции, когда товар можно купить с существенной скидкой. Заходите регулярно в магазин, чтобы не пропустить такие акции.

<
Глава Комтранса отказался оценить реформу общественного транспорта по 10-балльной шкале

Глава Комтранса отказался оценить реформу общественного транспорта по 10-балльной шкале

Глава Комтранса Санкт-Петербурга Кирилл Поляков отказался дать оценку

>
ИП или ООО: что лучше подойдет для розничной торговли

ИП или ООО: что лучше подойдет для розничной торговли

Физическому лицу запрещено получать прибыль от продажи различных товаров без

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru