В Совфеде поддержали кандидатуру нового главы МЧС

by admin
0 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Три профильных комитета Совета Федерации России одобрили Александра Куренкова в качестве кандидата на пост главы МЧС РФ. По данным агентства ТАСС, речь идет о комитетах по обороне, сфере конституционного законодательства и федеративному устройству.

Сообщается, что окончательное рассмотрение кандидатуры Куренкова в верхней палате российского парламента будет проходить в среду, 25 мая. По итогам заседания будет оформлено постановление, которое будет направлено главе государства.

О внесении кандидатуры генерал-майора Александра Куренкова на пост руководителя Министерства по чрезвычайным ситуациям СМИ сообщили в понедельник. До этого он проходил службу в Росгвардии и органах госбезопасности.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..