В Херсоне напомнили, что город и вся область полностью контролируется Россией

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Вся Херсонская область и сам областной центр на 100% контролируется Российской Федерацией. Контроль со стороны России позволяет поддерживать жизнедеятельность региона на должном уровне, заявил заместитель областной военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов, сообщает информагентство ТАСС.

По его словам, российские вооружённые силы в состоянии защитить регион от атак со стороны Незалежной.

В руководстве Херсонской области подчеркнули, что регион пребывает под защитой российской армии, системы ПВО отражают периодические атаки со стороны ВСУ. Любые попытки украинской стороны дестабилизировать обстановку в Херсоне не имеют успеха, добавил чиновник.

В администрации заметили, что Херсонская область остаётся в зоне досягаемости артиллерии Киева, чем и пользуются украинские вооружённые силы, периодически запуская в сторону Херсона ракеты и беспилотные летательные аппараты, но российские системы ПВО успешно перехватывают вражеские объекты.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..