Суббота, 18 апреля, 2026

Принц Гарри прилетел в Британию, чтобы проститься с принцем Филиппом

Британский принц Гарри прилетел в Великобританию из Соединённых Штатов Америки для участия в церемонии прощания со своим дедушкой принцем Филиппом, которая состоится 17 апреля, передаёт издание Sun, ссылаясь на осведомлённые источники.

Информированные источники СМИ сообщают, что принц Гарри прилетел в британский аэропорт Хитроу рейсом из Лос-Анджелеса. Отмечается, что визит принца был максимально приватным и остался почти незаметными прессой.

Уточняется, что Гарри пожаловал в Соединённое Королевство рейсом авиакомпании British Airways. Самолёт приземлился в аэропорту Хитроу в 13:15 по местному времени. Примечательно, что с принцем не было Меган Маркл.

СМИ отмечает, что Гарри решил остановиться в Кенсингтонском дворце, и будет жить в коттедже Ноттингем на территории резиденции. С учётом соблюдения порядка из-за пандемии COVID-19 принцу придётся провести некоторое время в карантине.

<
Польский политолог указал на два сценария войны на востоке Украины

Польский политолог указал на два сценария войны на востоке Украины

Политолог из Польши Мацей Вишневский в комментарии телеканалу НТВ заявил, что в

>
Гагарин как предчувствие

Гагарин как предчувствие

Если бы Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года приземлился не в Саратовской области, а

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru