В Дубае гражданки стран СНГ устроили массовый стриптиз: девушкам грозит...

В Дубае гражданки стран СНГ устроили массовый стриптиз: девушкам грозит штраф и тюрьма

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

В Дубае арестованы участницы массовой интимной фотосессии, в которой были задействованы не менее десяти девушек. По данным издания DailyMail, все они являются уроженками стран СНГ.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой видно, как на балконе небоскрёба выстроилась дюжина совершенно голых девушек. В это момент сзади их снимал фотограф.

В свою очередь журналисты обнародовали фото, сделанное непосредственно на месте событий. По информации СМИ, фотосессия проводилась в рамках некой рекламной акции для одного израильского сайта.

Появление соответствующего контента незамедлительно вызвало реакцию властей ОАЭ. Известно, что в Эмиратах публичные поцелуи и употребление алкоголя запрещено, хотя власти весьма лояльны к иностранцам. СМИ полагают, что девушкам может грозить штраф в размере 5 тысяч дихрамов (около 100 тысяч рублей), а также тюремное заключение сроком до полугода.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..