Пятница, 31 марта, 2023 | USD: 77,09 EUR: 83,76

В ДНР заявляют об обстреле украинской армией окрестностей Донецка

В Народной милиции провозглашённой Донецкой народной республики заявляют, что утром 11 ноября подразделения вооружённых сил Украины нанесли огонь по окраинам Донецка. Сообщается, что украинские силовики вели обстрел столицы Донбасса с направления населённого пункта Опытное, подконтрольного Украине, передаёт «РИА Новости».

Отмечается, что в результате стрельбы снаряды угодили в разрушенный терминал местного аэропорта, а также в населённый пункт Весёлое, подконтрольный ДНР. Информация о погибших, пострадавших, а также разрушениях в результате атаки пока не поступает.

Напомним, что с конца июля текущего года в Донбассе действует очередное бессрочное перемирие. В рамках достигнутого между Киевом и Донецком соглашения запрещено ведение боевых действий и осуществление инженерных работ на линии соприкосновения.

В то же время, несмотря не режим прекращения огня, украинская армия периодически продолжает обстреливать мирные районы ДНР, забирая жизни людей и нанося региону новые разрушения инфраструктуры.

<
Собянин ввел в Москве новые ограничительные меры

Собянин ввел в Москве новые ограничительные меры

Так, с 13 ноября по 15 января развлекательным заведениям столицы запрещено

>
«Соглашение повисает в воздухе»

«Соглашение повисает в воздухе»

Каким будет мир в Карабахе

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Rambler's Top100 Mail.ru