Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Как часто угоняют автомобили марки Cadillac

Когда кто-то из простых обывателей слышит такое слово как угон, первое что всплывает на ум, это авторазборка. К сожалению, у большинства сложился давний стереотип – дефицит запчастей! Смеем заверить, что девяностые давным-давно прошли и дефицита сегодня нет ни в чем, особенно в дорогостоящих запчастях, из которых автомагазины извлекают стабильную прибыль. Детали можно найти абсолютно на любые автомобили и что самое характерное, прямо в день обращения.

Сколько Кадиллаков угоняют за год

Если вас интересует информация по запчастям для данной марки автомобиля, то можете перейти по ссылке и ознакомиться с ассортиментом, а мы поговорим об угонах автомобилях Cadillac и для каких целей их угоняют.

1. Марка Cadillac не является достаточно распространенной в России и спрос на эти автомобиля относительно невысокий .

2. Магазины запчастей на эти автомобили сегодня присутствуют и на разборки их уже фактически никто не угоняет.

3. АвтоКАСКО. На весь модельный ряд Cadillac распространяется пониженный страховой коэффициент.

В США автомобили данной марки являются чуть ли не народными . На них ездят представители шоу-бизнеса, спецслужбы, простые американцы и менеджеры среднего звена.

Весь модельный ряд отличается достаточно простой конструкцией, энергоемкой надежной подвеской, высокой безопасностью, как пассажиров, так водителя, а также имеет стандартизированную конструкцию, то есть на все последующие поколения устанавливается более 70% взаимозаменяемых запчастей. Это обеспечивает быстрый доступ к обслуживанию автомобиля и ремонту.

В России марка Cadillac не столь востребована, как у себя на родине, но всё же имеет массу почитателей, которые предпочитают автомобили только марки General Motors. В первую очередь их любят за брутальный внешний вид и повышенный комфорт.

Статистика угонов за год:

Cadillac Escalade – 35 шт

Cadillac SRX – 5

Cadillac CTS -2

Как вы обратили внимание, самой угоняемой моделью является Escalade. Мы привели среднестатистические данные за год . Данная статистика по угонам автомобилей Cadillac может немного меняться в зависимости от года но цифра в среднем остается неизменной. Сказать, что это Астрономическая цифра, язык не поворачивается.

Сегодня автомобили премиального сегмента угоняются с целью их перепродажи. Перед покупкой обязательно проведите экспертизу VIN-номера. Что характерно, а/м с перебитыми номерами продают по рыночной стоимости, чтобы не вызывать подозрений.

В целом данные автомобили достаточно неплохие, но если вы хотите приобрести модель Escalade, то было бы неплохо позаботиться о дополнительной сигнализации. Сегодня на рынке имеется множество фирм, которые могут позаботиться об этом. На рынке присутствуют как спутниковые противоугонные системы, так и авторские, наличие которой будет знать только тот, кто её устанавливал и соответственно владелец автомобиля.

Если вы решили подойти к вопросу о приобретении премиального автомобиля именно со стороны угона, то Cadillac это именно та марка, на которую нужно обратить внимание в первую очередь . По статистике угонов, с ней не может сравниться ни BMW, ни Mercedes, даже Тойота и Lexus угоняется в разы чаще, чем именитая модель Escalade.

Если вам понравилось наша статья, подписывайтесь. О появление новых новых появление новых появление новых новых материалов мы оповестим вас по электронной почте . Удачи на дорогах .

<
В деле Дрыманова возник столярный станок

В деле Дрыманова возник столярный станок

Экс-руководитель управления СКР по Москве пытался создать косвенное алиби

>
Увольнение на равных: Конституционный суд поддержал работников, уволенных по независящим от них обстоятельствам

Увольнение на равных: Конституционный суд поддержал работников, уволенных по независящим от них обстоятельствам

Решение судей Конституционного суда РФ гарантирует защиту рабочим, попавшим под

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru