В Генпрокуратуре Украины заявили, что общество как никогда требует «посадок»

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Генеральный прокурор украинского государства Руслан Рябошапка полагает, что украинское общество яро настаивает на «посадках». По мнению высокопоставленного украинского чиновника, данные меры необходимы для того, чтобы вернуть доверие украинцев к работе генпрокуратуры, пишет киевское издание «Левый берег».

Так, в комментарии журналистам украинского издания господин Рябошапка заявил, что «вернуть доверие можно в том числе, к сожалению, посадками. При этом громкими посадками». По мнению генпрокурора Незалежной, необходимость подобных действий вызвана тем, что украинское общество устало от несправедливости.

Напомним, что ранее в украинской генпрокуратуре заявляли о том, что некоторых высокопоставленных чиновников украинского государства неминуемо ожидают «изысканные посадки».

Ранее украинский генпрокурор в комментарии средствам массовой информации рассказывал о том, что в свое время экс-президент Украины Пётр Порошенко развернул кампанию по преследованию Андрея Богдана – нынешнего руководителя офиса главы государства.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..