Михаил Гуцериев и Алла Пугачева: «снова вместе, снова рядом»

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Прошлый год запомнился поклонникам творчества Аллы Борисовны ее знаменательным выступлением на юбилейном творческом вечере известного российского поэта и предпринимателя Михаила Гуцериева. Примадонна и раньше исполняла песни на стихи Михаила Сафарбековича, однако на этот раз выступление в Кремлевском дворце стало новой вехой для звезды российской эстрады: она вновь вернулась на сцену после долгого перерыва. И теперь готова к покорению новых творческих вершин.

Одной из таких вершин может стать новая песня, стихи к которой напишет Гуцериев. Его произведения уже не раз были удостоены призов на «Песне года» (номинация «Лучший поэт года»), а также завоевывали другие  престижные награды в мире поэзии и музыки. Работа над совместным творением уже началась и должна закончиться как раз к Новому году – подарок всем любителям творчества российских звезд эстрады.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..