Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Производитель мебели для школ и детских садов

Мебель для школ и детских садовМебельные конструкции должны подбираться умело и грамотно, особенно если речь идет о таких учреждениях, как школы и детские сады. И воспитатели/учителя, и учащиеся должны чувствовать себя комфортно и иметь возможность развития творческого/интеллектуального потенциала. Производитель мебели для школ и детских садов ODELEX предлагает большое количество товарных позиций по разумным расценкам и оказывает комплекс сопутствующих услуг.

Какие товарные категории предлагает компания

В ассортименте в каталоге представлены следующие группы товарных позиций.

  1. Мебель для детского сада. В этой группе есть все, что может понадобиться для обучения, досуга дошколят, а также для воспитателей. В широком разнообразии можно найти парты и столы, стулья и скамейки, игровые уголки, информационно-демонстрационные стенды, корпусные конструкции. Купив такие изделия, руководители и учредители ДОУ могут быть уверены в высоком уровне комфорта и безопасности своих учащихся.
  2. Мебель для школ. В этой категории можно выбрать и заказать парты, стулья, шкафы и учительные столы, доски для письма, мягкие уголки и другие конструкции, чтобы поставить их в школе и обеспечить детям, а также их родителям максимальный комфорт. От качества школьной мебели зависит продуктивность обучения.
  3. Корпусная мебель. Корпусные конструкции предназначены преимущественно для хранения учебно-методических материалов, личных вещей, игрушек, инвентаря. Качественные изделия являются на 100% безопасными и функциональными.
  4. Мягкая мебель. Чтобы обеспечить детям и посетителям ДОУ и школ максимальный комфорт, в холлах и рекреациях стоит разместить мягкие мебельные конструкции. Это позволит повысить статус заведения и сделать его более престижным.
  5. Игрушки. Ни одно образовательное учреждение, предназначенное для дошколят и школьников, не обходится без игрушек. В каталоге вы сможете найти широкий перечень игровых зон и мобильных игрушек по разумным ценам.
  6. Сопутствующие товары. Это матрасы, ведра и прочие изделия, которые могут использоваться в ДОУ и школах как необходимые функциональные предметы интерьера.

Детская школьная мебель «ОДЕЛЕКС» – идеальное решение для организаций, которые дорожат собственной репутацией и хотят стать №1 в сфере предоставления образовательных услуг. Выбирать эти конструкции стоит по множеству причин.

Во-первых, они удобные. Посидев на таких стульях и за такими столами, дети смогут чувствовать себя уютно, а боли в пояснице и шее к ним не придут.
Во-вторых, они практичные и служат в течение продолжительного времени. Поэтому, купив подобную конструкцию один раз, можно сделать так, чтобы она прослужила много лет.
В-третьих, они доступны по стоимости. Поэтому покупка подразумевает выгоду в большом размере.

Компания «ОДЕЛЕКС» осуществляет изготовление под заказ, поэтому вместе мы сможем разработать индивидуальные образцы и шаблоны и сделать вашу организацию более статусной.

<
Минздрав повышает возраст для продажи алкоголя
prodaga_alkogolya

Минздрав повышает возраст для продажи алкоголя

В Минздраве Российской Федерации решили запретить продажу крепких алкогольных

>
Эксперты: питьевую воду в России пить нельзя!
voda_iz_pod_krana

Эксперты: питьевую воду в России пить нельзя!

Россия в числе стран с опасной водой из-под крана

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru