Воскресенье, 26 марта, 2023 | USD: 76,45 EUR: 82,39

Генеральный директор саратовского троллейбусного завода стал фигурантом дела о взятке

Иван Котовицкий, занимающий пост генерального директора завода «ТРОЛЗА», расположенного в городе Энгельс Саратовской области, был задержан по подозрению в участии в коррупционной схеме. По предварительным данным, ему уже было предъявлено обвинение по статье 290 УК России «Дача взятки в особо крупном размере».

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник, в настоящий момент решается вопрос о заключении Котовицкого под стражу. Правоохранительные органы Саратовской области, в свою очередь, никак не прокомментировали эту информацию; представители завода «ТРОЛЗА» также воздержались от комментариев».

Закрытое акционерное общество «ТРОЛЗА» является крупнейшим производителем троллейбусов в РФ. Машины, произведенные заводом, используются в Москве, Санкт-Петербурге и многих городах России и бывшего СССР. В настоящий момент «ТРОЛАЗА» является частью группы компаний «Букет», реализующей различные крупные проекты как в РФ, так и за рубежом.

<
В России планируют увеличить число граждан за счет мигрантов

В России планируют увеличить число граждан за счет мигрантов

В течение следующих шести лет российские власти намерены привлечь в РФ до десяти

>
В Новороссийске осудили преступную группировку, действовавшую в стиле 90-х
banda

В Новороссийске осудили преступную группировку, действовавшую в стиле 90-х

Фемида Новороссийска вынесла приговор членам преступной группировки, которые

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Rambler's Top100 Mail.ru