Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

ФСИН: Улюкаев отбывает срок на общих условиях

Пресс-служба Федеральной службы исполнения наказаний распространила сообщение, в котором содержится опровержение информации о том, что бывший министр экономики Алексей Улюкаев отбывает наказание в условиях облегченного режима содержания, которую ранее опубликовали некоторые СМИ.

В материалах говорилось, что Улюкаева содержат в медсанчасти колонии. Там он якобы пребывает в палате с ремонтом, а режимом для него предусмотрено трехразовое питание с тихим часом. Вместе с тем, в публикациях указывалось, что он не бывает на зарядке и перекличке, а также не ходит работать.

Как заверили во ФСИН, осужденный экс-чиновник пребывает в колонии строгого режима под Тверью в тех же условиях, что и другие заключенные, проживает в одном из отрядов и трудится на своем рабочем месте, пишет «Интерфакс».

В конце 2017 года по решению Замоскворецкого суда экс-министр получил восемь лет в ИК строгого режима за взятку в $2 млн от Игоря Сечина. Столько же лет он не сможет занимать посты в органах власти и государственных корпорациях.

<
Дно уже близко: размер средней пенсии в Украине опустился ниже ста долларов

Дно уже близко: размер средней пенсии в Украине опустился ниже ста долларов

С января текущего года на Украине пересчитали пенсионные выплаты в связи с

>
На улицах Москвы установили новые ограждения для сугробов — как в аэропорту
ylica_mocjvy

На улицах Москвы установили новые ограждения для сугробов — как в аэропорту

На них заработали приближенные префекта ЦАО

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru