Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Глава Забайкалья подала в отставку

Об этом говорится в обращении Натальи Ждановой к жителям региона, которое было опубликовано на официальном сайте правительства Забайкалья.

В своем обращении она отметила, что ее уход с поста губернатора никак не связан со слухами, распространявшимися в последнее время, а также «критикой и нападками». По словам Ждановой, покинуть свой пост ее вынуждают объективные обстоятельства.

Напомним, Наталья Жданова возглавила регион два года назад. В этом году она одержала победу на губернаторских выборах, получив поддержку 54% избирателей.

О ее грядущей отставке СМИ, со ссылкой на источники в аппарате губернатора, сообщили в начале месяца. Главной причиной возможно отставки тогда называлась сложная социально-экономическая ситуация в Забайкалье.

Отметим, что обновление губернаторского корпуса началось еще в сентябре. В конце прошлого месяца глава государства Владимир Путин сменил руководителей в Приморском крае, Астраханской области, а также Кабардино-Балкарии. При этом, СМИ писали о том, что в ближайшее время свои посты покинут главы десяти субъектов.

<
О времена, о нравы: мэр Нью-Йорка дал добро  на указание в документации третьего пола

О времена, о нравы: мэр Нью-Йорка дал добро  на указание в документации третьего пола

Билл де Блазио, являющийся мэром американского Нью-Йорка накануне подписал

>
Смертельная ошибка
Deadly_mistake

Смертельная ошибка

 Как казнили невиновных людей

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru