Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

«Скромно, но со вкусом»: Поклонская стала супругой Ивана Соловьева

В Российских СМИ прошла информация: экс-прокурор республики Крым, а ныне депутат Государственной Думы Наталья Поклонская связала себя узами брака с главой аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева.

Как сообщили коллеги Поклонской по силовым структурам и парламенту, которым удалось побывать на церемонии в республике Крым: «свадьба скромная, но со вкусом».

Наталья Поклонская уже сообщила СМИ, что на данный момент воздержится от комментариев связанных с ее личной жизнью.

Нынешний глава аппарата уполномоченного по правам человека – господин Соловьев, служил на должности старшего следователя по особо важным делам при ФСПП РФ. После этого, при Ирине Яровой, занял кресло депутата Госдумы и возглавил аппарат комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции.

Что касается Поклонской, то бывший прокурор Крыма начала трудится в органах прокуратуры с 2002 года, когда полуостров еще находился под юрисдикцией Украины. Там Поклонская проработала вплоть до 2014 года. Но даже после референдума, который прошел на полуострове весной 2014 года, на котором обсуждался вопрос о вхождении Крыма в состав Российской Федерации, Поклонская продолжила работать на прежнем месте до 2016 года, после того как принесла присягу служить народу России.

После 2016 и до текущего времени она является депутатом Государственной Думы, где также занимает должность председателя комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственной Думы.

<
Нашли потерпевших: По делу Магомедовых назвали пострадавшие компании

Нашли потерпевших: По делу Магомедовых назвали пострадавшие компании

В Мосгорсуде, где рассматривалась жалоба адвокатов братьев Магомедовых по

>
Пропало дело: в суде ищут уголовное дело Шакро Молодого
hakro_molodoy_Zakhariy_Kalashov

Пропало дело: в суде ищут уголовное дело Шакро Молодого

Материалы уголовного дела, в котором фигурирует «вор в законе» и сотрудники

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru