На выходных в Турции умерли пятеро россиян

by
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Пятеро туристов из Российской Федерации умерли в различных турецких курортных городах за минувшие выходные. Такие данные опубликованы на официальном сайте Федерального агентства по туризму.

Сообщается, что четверо из скончавшихся россиян, умерли непосредственно во время купания. В качестве причин их гибели Ростуризм называет «проблемы со здоровьем», то есть, криминального характера эти смерти не носили.

Немногим ранее представители Генерального консульства Российской Федерации в турецкой Анталье заявили, что в курортном городе Кемер скончалась 36-летняя россиянка. По словам российских дипломатов, ее смерть наступила по естественным причинам. «Нет никаких оснований считать, что эта смерть носит криминальный характер», — заявил журналистам в консульстве, отметив, что за последний месяц отдыхать в Турцию отправилось три четверти миллиона российских граждан.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..