Пивной фестиваль в КНДР отменен по неизвестным причинам

by
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Проведение второго пивного фестиваля под названием «Тэдонган» в столице Северной Кореи Пхеньяне было отменено по неназванным причинам. Об этом сообщает китайское турагентство Koryo Tours, специализирующееся на организации туров в КНДР.

«Сегодня нас оповестили о том, что пивной фестиваль в Пхеньяне отменен. Второй пивной фестиваль планировалось провести в августе – он должен был стать одним из главных событий этого года, особенно, если принимать во внимание успех первого такого мероприятия, проведенного годом ранее», — сообщает туристическое агентство.

В агентстве также отмечают, что причины отмены фестиваля пока не названы, впрочем, сотрудники оператора даже не ожидают, что северокорейские власти опубликуют по этому поводу хоть какую-то подробную информацию.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..