Путин заявил о важности цифровых технологий

by
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Внедрение современных цифровых технологий является серьезным ресурсом для развития Российской Федерации, Москва планирует сотрудничать в этой области с Германией, Японией и рядом других стран. Об этом накануне заявил российский президент Владимир Путин.

«В широком и повсеместном внедрении передовых и цифровых технологий мы видим мощнейший ресурс для будущего развития Российской Федерации. Это крайне важно также и для успешного сотрудничества с другими странами, в том числе с теми, которые представляют наши иностранные гости в зале и на данной выставке», — заявил глава государства во время церемонии открытия выставки «Иннопром».

У России, по словам Путина, есть общие интересы в сфере развития технологий с целым рядом стран, в частности с Германией и Японией. «Мы будем решать все это на взаимовыгодной и паритетной основе», — подчеркнул российский лидер.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..