Суббота, 18 апреля, 2026

В сети продают видео с Путиным и Собчаком за 8,3 миллиона

Анонимный продавец выставил на торги архивную видеозапись, на кадрах которой запечатлены нынешний президент России Владимир Путин и Анатолий Собчак во время отдыха где-то в Финляндии.

Если судить по описанию этого видео, которое появилось в минувшую среду, это любительское видео продолжительностью чуть более 10 минут, которое датировано 1992 годом. Тогда мэр Петербурга Анатолий Собчак вместе со своим замом Путиным отдыхал в Финляндии по приглашению одной из частных компаний.

На кадрах, кроме Путина и Собчака, можно увидеть супругу главы Петербурга Людмилу Нарусову, а также его дочь — маленькую Ксению Собчак, а также семейство нынешнего президента — супругу Людмилу с дочерьми Екатериной и Марией.

На уникальном в определенной степени видео запечатлены спортивные игры, рыбалка, застолье и разговоры в кругу высокопоставленных друзей.

Как сообщает пресса, лот был приобретён в 2015 году, но покупатель продаёт только электронную его копию, а не сам оригинал.

Цена немедленной покупки этой видеозаписи составляет 100 биткоинов – порядка 8 300 000 рублей.

<
Путин откроет в Кремле памятник князю Романову, уничтоженный Лениным

Путин откроет в Кремле памятник князю Романову, уничтоженный Лениным

Президент Российской Федерации Владимир Путин примет участие в церемонии

>
Конгресс США отменил Obamacare

Конгресс США отменил Obamacare

Палата представителей американского конгресса проголосовала за отмену одной из

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru