Посольство России в Шри-Ланке занимается вопросами с задержанием граждан РФ

by
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

На Шри-Ланке задержаны граждане Российской Федерации, в настоящее время сложившейся ситуацией занимается российская дипломатическая служба, заявлено на странице посольства России в Шри-Ланке и Мальдивской Республике в Facebook.

Накануне в средствах массовой информации прошла информация о задержании на Шри-Ланке девяти граждан Российской Федерации.

По заявлению задержанного россиянина, у правоохранительных органов появились определенные претензии по работе.

Выясняется, что трое из задержанных являются владельцами компании, занимающейся предоставлением услуг по серфингу.
В сообщении посольства России говорится, что дипломаты имеют тесные контакты с Миграционной службой Шри-Ланки для разрешения вопросов по сложившейся ситуации и освобождению задержанных российских граждан.

Ряду россиян предъявляются обвинения в нарушении правил проживания в стране.

Российское посольство будет добиваться освобождения граждан России после требуемых проверок со стороны властей Шри-Ланки.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..