Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

NASA скрывает инопланетян на Луне

Астронавты NASA, которые спустились на поверхность Луны в далеком 1969 году, скорее всего, сразу же поняли, что на спутнике земли есть обитатели, которые явно не рады их появлению. Такое мнение накануне озвучил один из наиболее известных американских уфологов Скотт Уоринг.

По словам Уоринга, крупные космические страны каким-то удивительным образом почти одновременно приняли решение о сокращении своих лунных программ. Вероятнее всего, считает уфолог причина такого совпадения кроется в том, что на поверхности Луны давно обитают представители цивилизаций с других планет или миров, которые вовсе не желают делить эти территории с кем-то еще.

Уоринг уверен в том, что пришельцы сумели каким-то образом намекнуть гостям с близлежащей планеты, чтобы они даже не думали в будущем возвращаться на спутник. Уоринг даже не исключает, что представители другой цивилизации угрожали астронавтам применением более агрессивных мер.

«Как вы думаете, по какой причине советские и американские программы, которые были весьма масштабными и направленными именно на колонизацию Луны, вдруг были спешно закрыты? Закончились деньги? Просто правительства обеих стран оценили масштабы возможного военного противостояния с инопланетянами и приняли решение больше на Луну не соваться», – категоричен в своих суждениях Уоринг

<
Цены в еврозоне пошли вразнос
Prices_in_the_Eurozone_fell_apart

Цены в еврозоне пошли вразнос

В феврале цены в 19 странах евро выросли более чем на 2%, превысив планку,

>
Валютные спекулянты “уронят” рублевый курс
Currency_Speculators_Fall_Ruble_Course_Near_Month

Валютные спекулянты “уронят” рублевый курс

Поводом для активизации играющих на разнице курсов валют игроков на валютной

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru