Трамп подпишет новый указ по иммиграции 24 февраля

by
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Руководство США анонсировало подписание обновленного законопроекта по иммиграции. Как сообщает местное телевидение, президент США Дональд Трамп утвердит новый указ своей подписью уже в пятницу, 24 февраля.

Источник отмечает, что новый законопроект по иммиграции должен стать заменой уже имеющегося распоряжения. Также в эфире телеканала заявили, что в новом распоряжении президента речь идет о некой «экстремальной проверке», которой будут подвергаться мигранты, заезжающие в США и уже находящиеся на территории страны.

В свою очередь европейская пресса сообщает, что подписание указа могут перенести на следующую неделю.

Ранее в администрации Трампа не стали приостанавливать действие иммиграционного указа главы государства, подписанного в конце прошлого месяца.

Отметим, что на этой неделе в Министерстве внутренней безопасности США были представлены два меморандума, в которых четко описан комплекс мер, направленных на реализацию законодательства в вопросах иммиграции.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..