Суббота, 18 апреля, 2026

Трампу не терпится встретиться с Мэй

Избранный президентом США республиканец Дональд Трамп накануне заявил, что с нетерпением ожидает встречи с премьер-министром правительства Великобритании Терезой Мэй, которая должна состояться этой весной. Об этом сам политик написал на своей страничке в сети микроблогов Твиттер.

«Я с нетерпением ожидают встречи с премьер-министром Терезой Мэй в Вашингтоне ближайшей весной. Великобритания является давним особенным союзником Соединенных Штатов», — написал республиканец.

Напомним, накануне стало известно, что Мэй посетит США для встречи с новым главой белого Дома. Сотрудники администрации британского премьера приезжали в страну для встречи с представителями команды Трампа и согласования предстоящего визита.

Служба информации «Новый взгляд»

<
Вице-спикер Рады перепутала Россию с Евросоюзом

Вице-спикер Рады перепутала Россию с Евросоюзом

Первый заместитель спикера украинского парламента Ирина Геращенко, недавно

>
Беглец из КНДР рассказал о ядерных разработках Пхеньяна

Беглец из КНДР рассказал о ядерных разработках Пхеньяна

Северная Корея ставит цель завершить разработку баллистических

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru