Премьер Украины не видит препятствий для проведения «Евровидения» в стране

by
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Глава украинского правительства Владимир Гройсман накануне заявил, что не видит никаких препятствий для проведения в стране музыкального песенного конкурса «Евровидение-2017». Премьер также рекомендовал паникерам выдохнуть и принять успокоительное.

Напомним, ранее украинские власти заявили, что выделят для организации и проведения популярного европейского песенного конкурса 200 000 000 гривен, что эквивалентно примерно 7 700 000 долларам США.

«Я последним временем слышу разные заявления насчет Евровидения. Надо сказать, что конкурс будет проведен. И здесь вообще не может быть никаких сомнений. Деньги в бюджете на эти цели предусмотрены. Даже в бюджете на следующий год. Поэтому никаких проблем с этим нет», — подчеркнул премьер.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..