Брак пары из Саудовской Аравии, заключенный совсем недавно, как оказалось, продолжался всего несколько часов.
Как только супруг узнал о том, что его новоиспеченная жена нарушает условия брачного договора, он тут же подал на развод. Причиной такого решения стал тот факт, что девушка поделилась селфи-снимками со свадебной церемонии со своими подругами, выложив их в Snapchat.
По данным ряда крупных изданий, подавший на развод жених специально оговорил положение о том, что невеста не должна отправлять фотографии с их свадьбы в социальные сети, в брачном контракте, потому как очень хотел соблюсти приватность.
Сообщается, что решение мужчины развестись стало причиной крупной ссоры между родственниками жениха и невесты. К примеру, последние утверждают, что введение подобных положений в брачный договор – это нечестно. А вот родители жениха уверены – раз невеста не может придерживаться договоренностей всего несколько минут, то ничего хорошего из такого брака выйти не может.