Четверг, 1 июня, 2023 | USD: 80,99 EUR: 86,50

Президентские дебаты: слова Дональда Трампа о мусульманах взорвали Интернет

Дональд Трамп, кандидат в президенты сказал во время своих воскресных дебатов, что его предложение запретить мусульманам приезжать в страну, переросло в план «Тщательной Проверки» беженцев.

Он объяснил это тем, что беженцы могут стать «Троянским Конем». Хиллари Клинтон осуждает Трампа и защищает беженцев: “Мы страна, основанная на свободе и независимости. Мы будем проверять религию при въезде в страну?”

Трамп также сказал, что мусульмане, приезжающие в нашу страну, должны сообщать, если они видят что-то странное.

Этим летом директор ФСБ сказал, что самые продуктивные отношения у них с людьми, которые сообщают все то, что происходит, и они тоже мусульмане.

На слова Трампа, некоторые мусульмане начали постить в твиттере происходящее:
Я мусульманин и я должен сообщить, что какой-то сумасшедший угрожает женщине на сцене.

Страшные клоуны курсируют по стране. И кто-то говорил, что они должны быть на дебатах сегодня.

Другие мусульмане были уверены, что кандидаты говорили о вере только в отношении ИГИЛа или других террористов.

Республиканские избиратели склонны думать, что мусульмане противоречат американскому образу жизни. По данным недавнего опроса института исследований, 79% республиканцев считают так.

http://www.independent.co.uk/news/people/presidential-debate-winner-polls-donald-trump-muslims-hillary-clinton-a7354181.html

Служба информации «Новый взгляд»

<
Турция и Россия подписали соглашение о поставках газа и сотрудничестве

Турция и Россия подписали соглашение о поставках газа и сотрудничестве

Россия и Турция в понедельник подписали соглашение о строительстве газопровода

>
Пакистанскому журналисту запретили покидать страну

Пакистанскому журналисту запретили покидать страну

Пакистанскому журналисту Алмейда запретили покидать страну после статьи о

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Rambler's Top100 Mail.ru