Пользователи ВК теперь могут отправлять деньги в сообщениях

by
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Представители социальной сети ВКонтакте рассказали российским СМИ об очередном нововведении на сайте – теперь здесь появилась новая функция. Так, сообщается, что с сегодняшнего дня любой зарегистрированный пользователь сможет отправлять друзьям деньги.

В системе поддерживаются карты Maestro, Mastercard и Visa, однако лишь те, которые были выпущены российскими банками. Кроме того, указывать номер карты получателя средств не придется, ресипиент сможет сам выбрать, куда перевести эти средства. Разработчики отмечают, что переводить можно суммы от 100 рублей, а максимальный порог перевода установлен на отметке 75 000 рублей. Для держателей карт Visa здесь также действует комиссия в размере 1% от перевода, но не менее 40 рублей.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..