Россия не собирается разрывать отношения с Украиной

by
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Российский президент Владимир Путин заявил в пятницу, что Москва не намерена разрывать отношения с Киевом.

«Несмотря на нежелание действующих киевских властей поддерживать полномасштабные дипломатические отношения на посольском уровне, мы будем создавать возможности для развития контактов и поддерживать их», — сказал Путин на заседании Совета безопасности в Крыму.

В тот же день Путин назначил бывшего министра образования Дмитрия Ливанова своим специальным представителем для развития коммерческих, экономических и научных отношений с Украиной.

У России не было посла в Киеве с тех пор как Путин освободил Михаила Зурабова от его обязанностей в июле.

Ссылка на источник: http://news.xinhuanet.com/english/2016-08/19/c_135615881.htm

Служба информации «Новый Взгляд»

Поделиться:
Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00