Суббота, 18 апреля, 2026

В США няня-наркоманка постирала маленького ребенка в автоматической машинке

В небольшом городе под названием Гаррет (США, штат Индиана) полиция задержала 14-летнюю девушку, которая засунула маленького ребенка в барабан автоматической стиральной машинки и включила режим сушки белья.

Отмечается, что задержанная школьница подрабатывала в качестве няньки и до этого времени справлялась с возложенными на нее обязанностями достаточно хорошо. Но в этот день она решилась пригласить в дом своих «работодателей» знакомых. В этой компании подростки распивали спиртные напитки и даже употребляли неустановленные наркотические вещества. Изрядно набравшись и будучи в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, несовершеннолетняя няня засунула своего 3-летнего подопечного в автоматическую стиральную машинку и активировала режим сушки.

Пострадавшего от рук пьяной няньки ребенка с многочисленными ушибами и кровоподтеками доставили в ближайшую больницу, а его нянька задержана и находится в полицейском участке.

<
Турция заявляет о нормализации отношений с Сирией

Турция заявляет о нормализации отношений с Сирией

Турция считает более приоритетной угрозу курдского экспансионизма на севере

>
В США няня-наркоманка постирала в машинке 3-летнего ребенка

В США няня-наркоманка постирала в машинке 3-летнего ребенка

В небольшом городе под названием Гаррет (США, штат Индиана) полиция задержала

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru