Полиция острова Фиджи, которая на данный момент занята расследованием убийства российской семейной пары, обнаружила на пляже голову человека. Об этом сообщают крупные российские информационные агентства, ссылаясь на собственные источники в местных правоохранительных структурах.
По словам собеседника изданий, судебные эксперты проведут процедуры, позволяющие определить, кому принадлежит эта находка. Сообщается также, найденная голова, как и обнаруженные перед этим останки, была завернута в прочную ПЭТ сетку, которая используется местными фермерами, чтобы защитить урожай от птиц.
Напомним, в воскресенье, 3 июля, здесь же были обнаружены фрагменты тел. А уже в понедельник, 4 июля правоохранители нашли еще одно тело, личность которого сейчас устанавливается. Проведенный анализ указал, что первые останки принадлежат гражданам России Наталье Герасимовой и Юрию Шипулину, которые пропали на Фиджи еще 15 июня этого года.