Французская полиция проверяет документы у российских фанатов в поисках избежавших ареста участников драки с английскими фанатами в выходные.
Сегодня полицейские уже проверили паспорта 29 российских фанатов, проживавших в гостинице возле Марселя.
Как сообщил представитель французских правоохранительных органов, уже было принято решение об отправке некоторых российских фанатов в пересыльный центр возле границы.
В то же время французская полиция остановила автобус в Лилль.
Александр Шпрыгин глава группы российских болельщиков рассказал репортерам информационного агентства Рейтер, что полиция остановила автобус в Каннах и попросила их выйти из салона.
Российская футбольная команда будет играть со Словакией в Лилле 15 июня. Англия встретится в тот же день командой Уэльса в расположенном неподалеку Лансе.
Служба информации «Новый взгляд»