Английский фанат арестован после драки в Марселе

by
0 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Один футбольный фанат из Англии и один местный житель были арестованы после драки в Марселе накануне Евро 2016.

Ранее сообщалось об аресте двух англичан, но потом французская полиция уточнила эту информацию.

По словам британского полицейского в Марселе, столкновение произошло между местной молодежью и несколькими английскими фанатами. Стычка с местными произошла возле паба в районе Олд Порт около полуночи.
Полиция быстро справилась с этим ночным происшествием. После применения слезоточивого газа полицейские восстановили спокойствие примерно в 02:30 по местному времени.

Во время операции четыре полицейских получили легкие травмы. Частной собственности не было нанесено никакого ущерба.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..