Среда, 6 декабря, 2023 | USD: 91,58 EUR: 99,13

Украинские силовики продолжают обстреливать Луганщину

По предоставленной военным командованием незаконных вооруженных формирований ЛНР информации, за истекшие сутки Вооруженные силы Украины четыре раза совершали обстрелы позиций ополченцев непризнанной республики.

«Военнослужащие Вооруженных сил Украины совершили четыре обстрела населенных пунктов Новозвановка, Степное и Луганское, а также вели огонь по позициям Народной милиции ЛНР в районе Калиновки и Калиново», – сообщил официальный представитель ЛНР.

По его словам, огонь велся из стрелкового оружия и гранатометов.

В то же время представители Украины заявляют о непрекращающихся обстрелах своей территории  террористами, использующими для этого запрещенные минскими договоренностями минометы калибра 88 миллиметров, артиллерийские системы,  а также танковые орудия.

Служба информации «Новый взгляд»

<
В Польше преступники в открытую торговали взрывчаткой

В Польше преступники в открытую торговали взрывчаткой

В результате тщательно спланированной и длительное время подготавливаемой 

>
Руссефф считает, что в стране произошел государственный переворот

Руссефф считает, что в стране произошел государственный переворот

Отстраненная на полгода от исполнения своих обязанностей президент Бразилии

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru