Полицией в Дагестане уничтожен очередной боевик

by
0 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Перестрелка произошла в дагестанском селении Согратль в ночь на четверг после того, как сотрудники полиции совершили попытку остановить для досмотра автомобиль местного жителя, «который показался правоохранителям подозрительным».

«Вместо того, чтобы остановиться и предоставить полицейским возможность осуществить досмотр автомобиля, местный житель открыл по сотрудникам полиции стрельбу из огнестрельного оружия и попытался скрыться с места происшествия», — говорится в сообщении полиции.

Ответным огнем сотрудников полиции неизвестный был уничтожен. Впоследствии его личность была идентифицирована как участника местного бандформирования.

«Уничтоженный полицией в селении Согратль был членом местной бандитской группы и находился в федеральном розыске», — сообщают в полиции.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..