Суббота, 18 апреля, 2026

Если завтра выборы – кто поддержит Путина?

Представители Всероссийского центра исследования общественного мнения провели масштабный анализ по поводу того, за кого бы проголосовали россияне сегодня на выборах главы государства.

Так, результаты исследования показали, что за действующего президента Владимира Путина готовы поставить птичку в избирательном бюллетене 74 процента из числа опрошенных. Социологи отмечают, что так высоко рейтинг руководителя страны, как сейчас, не поднимался на протяжении минувших четырёх лет.

Немало среди респондентов специалистов центра оказалось и тех, кто считает, что Путин ещё не выполнил всех своих предвыборных обещаний. Эти люди ждут от него действенных решений, соответственно с позитивным исходом для страны и уровня жизни народа. Таких ожидающих лучшего среди наших сограждан – 70 процентов.

Что касается противников политики действующего президента, то таких социологи нашли среди своих респондентов лишь 15 процентов. Проявляющих индифферентное отношение к действиям высшего лица и его персоне, в частности, оказалось 11 процентов.

Служба информации «Новый взгляд»

<
Состоятельные россияне тратят в месяц не менее 49 тысяч рублей

Состоятельные россияне тратят в месяц не менее 49 тысяч рублей

Такие данные приводит газета «Коммерсант» со ссылкой на исследование Visa

>
Четверг начался для двух банков отзывами лицензии

Четверг начался для двух банков отзывами лицензии

В четверг, третьего марта Центробанк отозвал лицензии у двух банковских

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru