Байдена назвали худшим президентом в истории США

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Экс-президент США Дональд Трамп победил на дебатах с нынешним лидером страны Джо Байденом, дав ему понять, что его соперник-демократ – худший президент в истории Америки, заявила РИА Новости кандидат в конгресс США от штата Аризона, представительница Республиканской партии Кэтлин Уинн.

«Думаю, очевидно, что президент Трамп победил. Он пришел подготовленным… Я думаю, он дал понять Джо Байдену, что тот был худшим президентом за всю историю (США – ред.)», – сказала Уинн РИА Новости.

Она также оценила успешное выступление экс-президента США, отметив, что он не впадал в истерику и отвечал кратко.

«Я думаю, что это одно из его лучших выступлений за всю историю, и я думаю, что буду удивлена, если демократы оставят Джо Байдена в гонке», — подытожила Уинн.

Первые дебаты Байдена и его предшественника Трампа прошли в ночь на пятницу. Телеканал CNN со ссылкой на свои источники сообщил, что Демократическую партию США охватила паника после выступления Байдена.

Выборы президента США пройдут 5 ноября.

По материалам: «РИА Новости»

Поделиться:
Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00