Четверг, 23 мая, 2024 | USD: 90,19 EUR: 97,90

Март выдался урожайным на медали для столичной спортивной школы «Чиренкели»

Первый весенний месяц стартовал в Москве в ЦСКА «Игровой», где прошли фестиваль «Восходящие звезды» и Всероссийские соревнования по чир спорту

По итогам в дисциплине «Чирлидинг соло юноши девушки» победила Соня Зыбина, занявшая 1 мест.

Верхние ступеньки пьедестала в категории «Чир фристайл соло младшие дети» завоевали Ева Межведева (1 место) Мирослава Никудьникова (2 место).

В категории «Чир фристайл дети (6-7 лет)» отличилась Алсу Зарипова (3 место).

В детской категории впервые продемонстрировала свои таланты команда «Кометы мини».

16-17 марта наши спортсменки фристайл направления приняли участие в Спортивном фестивале в рамках Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа по чир спорту.

Спортсменки команды «Милки Вэй мини» выступили в фристайл двойке и фристайл соло, девочки из «Милки Вэй» выступили в дисциплине фристайл группа малая и фристайл группа большая. По итогам соревнований первые завоевали  Ева Медведева («Милки Вэй мини», фристайл соло) и фристайл двойка Кириллова/Анохина «(Милки Вэй мини»). Для всех девочек это был первый опыт выездных соревнований.

В последние дни (21-25 марта) в нижегородском МБУ ДС «Северная звезда» проходят Всероссийские соревнования по чир спорту «Кубок Горького». В них московский клуб «Чиренкели» представяют команды «Победа» (юноши-девушки, чирлидинг группа), «V&P» (юниоры-юниорки, чирлидинг группа и чирлидинг стант) и «Dream Team» (мужчины-женщины, чирлидинг группа смешанная и чирлидинг стант).