В Wildberries заявили, что обеспокоены проверкой на складе

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Более 8 тысяч сотрудников Wildberries не могут приступить к работе из-за проверки силовых органов, продавцам грозят серьезные убытки, сообщила компания.

Ранее в пятницу пресс-служба компании сообщила, что сотрудники сортировочного центра «Электросталь» Wildberries проходят проверку документов, руководство компании взаимодействует с полицией, возможны перебои с отгрузкой и выгрузкой товаров.

«В связи с проверкой силовых органов к работе не могут приступить более 8 тысяч занятых на складе Wildberries в Электростали. Сотни тысяч товаров продавцов не отгружаются клиентам. Эта ситуация грозит миллиардными убытками предпринимателей в высокий сезон», — говорится в сообщении.

Там отметили, что руководство маркетплейса находится на постоянной связи с представителями полиции, но пока нормализовать работу не удается, проверка продолжается.

По материалам: «РИА Новости»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..