Четверг, 28 сентября, 2023 | USD: 96,50 EUR: 101,98

Горе, а не лидер: Зеленский превращает Украину в Афганистан – Азаров

По мнению бывшего главы украинского правительства Николая Азарова, действующий президент украинского государства превращает свою страну в Афганистан. Тем самым он угождает заокеанским элитам, которых вполне устраивает пылающая и страдающая Украина, передаёт издание «Московский Комсомолец».

Экс-премьер-министр Украины отметил, что в разные годы Кравчук, Кучма, Ющенко, Порошенко обещали превратить Незалежную чуть ли не в цветущую Швейцарию, но в итоге всё получилось наоборот. Пришедший к власти Зеленский сделал ставку на превращение Украины во второй Афганистан.

Азаров заметил, что превращение Незалежной в Афганистан полностью отвечает интересам англосаксов и разных западных концернов, которые зарабатывают хорошие деньги на конфликтах.

Белый дом ещё не наигрался в игрушку под названием «Украина», заметил Азаров, добавив, что в обозримом будущем американская администрация вряд ли ослабит хватку на шее украинского государства и народа, а сам Зеленский хорошо продолжает играть роль марионетки.

<
Официальный комментарий Минобороны РФ по атаке Москвы беспилотниками

Официальный комментарий Минобороны РФ по атаке Москвы беспилотниками

В российском оборонном ведомстве отреагировали на утреннюю атаку дронов Москвы и

>
Почти три десятка европейских стран выразили Грузии недовольство из-за возобновления авиасообщения с РФ

Почти три десятка европейских стран выразили Грузии недовольство из-за возобновления авиасообщения с РФ

В Европейском союзе почти единогласно поддержали демарш в отношении Тбилиси, где

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Rambler's Top100 Mail.ru