Воскресенье, 26 марта, 2023 | USD: 76,45 EUR: 82,39

Доверие утрачено: в Кремле заявили о неспособности Запада к конструктивному диалогу

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что Российская Федерация чётко видит истинное отношение стран Запада к нашей стране, которое проявляется в стремлении усилить конфронтацию и ухудшить геополитический расклад, передаёт американский канал MSNBC.

По словам спикера Кремля, Россия видит нежелание Запада к скорейшему урегулированию украинского кризиса. Наоборот, отдельные западные государства продолжают накачивать Украину оружием и деньгами с тем, чтобы Украина полыхала и далее, ведь цель там одна – затяжное и болезненное столкновение украинцев с россиянами.

Пресс-секретарь Владимира Путина выразил сожаление, что ситуация складывается именно так и Запад делает ставку на затягивание конфликта и в этом непосредственная вина западных кураторов, действующих на разрушение украинского государства.

Украине грозит затяжной кризис, и Россия уже никогда не сможет доверять Западу, как это было ранее, заключил Пеков.

<
Санкции ввели, от санкций и страдают: в ФРГ назревает дефицит продукции из рыбы, поставляемой из РФ

Санкции ввели, от санкций и страдают: в ФРГ назревает дефицит продукции из рыбы, поставляемой из РФ

Любители рыбы и рыбных продуктов в Германии боятся дефицита, так как в немецкие

>
Товары из санкционного списка в Калининград доставят на паромах

Товары из санкционного списка в Калининград доставят на паромах

По информации главы Калининградской области Антона Алиханова, группы товаров,

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Rambler's Top100 Mail.ru