Беглов заявил, что в отставку не уйдёт, а реформы в Петербурге доведёт до конца

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, что не намерен уходить в отставку. Он подчеркнул, что в кресле главы региона он останется до тех пор, пока не доведёт до конца начатые в Северной столице реформы.

О намерении продолжить управление мегаполисом Беглов рассказал в комментарии телеканалам «78» и «Россия 24». Губернатор Петербурга прямо заявил, что он «никуда не собирается», но за неудобства приносит извинения. По словам Беглова, петербуржцам надо ещё «немного потерпеть» и скоро Петербург станет краше и чище.

Губернатор добавил, что в Смольном трудится профессиональная команда, которой под силу навести в городе порядок.

По поводу критических высказываний в свой адрес Беглов отметил, что спокойно реагирует на это. При этом глава региона попросил «не ругать город», а конструктивную критику в свою сторону он воспринимает спокойно.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..