Суббота, 18 апреля, 2026

Путин несколько дней проводит в Петербурге: ожидаются переговоры с Лукашенко

В среду, 29 декабря, глава российского государства Владимир Путин проведёт переговоры с президентом Беларуси Александром Лукашенко. В этой связи Путин ещё на сутки задержится в Северной столице после состоявшегося накануне саммита стран СНГ.

В пресс-службе белорусского лидера заявили, что Лукашенко и Путин будут обсуждать ряд актуальных вопросов двустороннего сотрудничества.

Напомним, что российский лидер находится в Петербурге уже третьи сутки. В начале текущей недели Путин стал участником акции «Ёлка желаний», после чего принял в Константиновском дворце таджикского лидера Эмомали Рахмона.

28 декабря Петербург стал площадкой для неформального саммита глав стран-участниц СНГ. На саммит пожаловали главы России, Беларуси, Армении, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. По итогам саммита Путин отметил, что РФ и впредь продолжит добрые отношения со странами СНГ.

<
В Совете Федерации порассуждали о необходимости смертной казни в РФ

В Совете Федерации порассуждали о необходимости смертной казни в РФ

Руководитель конституционного комитета верхней палаты российского парламента

>
Необходимость повторной прививки от COVID-19 покажет тест

Необходимость повторной прививки от COVID-19 покажет тест

В скором времени российские медики получат на вооружение тест-систему,

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru